龍神自動車
株式会社
会社概要
求人情報
お問い合わせ
jp
en
MENU
路線バス
時刻表・運賃
定期観光バス
熊野本宮線
聖地巡礼バス
荷物配送サービス
貸切バス
上小恒
上芳養方面へ
2018年7月1日改正
上芳養線
平日・休日とも同じダイヤです。
時刻表(PDF)
運賃表(PDF)
路線図(PDF)
紀伊田辺駅行
07
00
古屋谷経由
紀伊田辺駅行
07:00
上小恒
かみこつね
07:00
石神口
いしがみぐち
07:01
天理前
てんりまえ
07:02
下小恒
しもこつね
07:03
大田口
おおたぐち
07:03
上知化地野
かみちけちの
07:04
知化地野
ちけちの
07:05
加森
かもり
07:06
崎下
さきした
07:08
札場
ふだば
07:08
索道前
さくどうまえ
07:09
下向
しもむかい
07:11
古屋谷
ふるやだに
07:11
下向
しもむかい
07:12
索道前
さくどうまえ
07:12
札場
ふだば
07:14
東郷
ひがしごう
07:14
上芳養診療所
かみはやしんりょうしょ
07:15
上日向
かみひなた
07:15
上芝
かみしば
07:16
日向
ひなた
07:16
畑谷
はただに
07:17
鎌谷橋
かまたにばし
07:17
下日向
しもひなた
07:19
小野
おの
07:19
小野坂
おのざか
07:20
平野口
ひらのぐち
07:23
中芳養
なかはや
07:23
西野
にしの
07:23
田尻
たじり
07:24
会館前
かいかんまえ
07:25
脇田橋
わきたばし
07:26
寄巻
よりまき
07:27
芋村
いもむら
07:27
クラブ前
くらぶまえ
07:30
松原(上芳養線)
まつばら
07:36
いなり
いなり
07:42
市民総合センター
しみんそうごうせんたー
07:44
海蔵寺町
かいぞうじちょう
07:45
湊
みなと
07:47
紀伊田辺駅
きいたなべえき
09
24
古屋谷経由
紀伊田辺駅行
09:24
上小恒
かみこつね
09:24
石神口
いしがみぐち
09:25
天理前
てんりまえ
09:26
下小恒
しもこつね
09:27
大田口
おおたぐち
09:27
上知化地野
かみちけちの
09:28
知化地野
ちけちの
09:29
加森
かもり
09:30
崎下
さきした
09:32
札場
ふだば
09:32
索道前
さくどうまえ
09:33
下向
しもむかい
09:35
古屋谷
ふるやだに
09:35
下向
しもむかい
09:36
索道前
さくどうまえ
09:36
札場
ふだば
09:38
東郷
ひがしごう
09:38
上芳養診療所
かみはやしんりょうしょ
09:39
上日向
かみひなた
09:39
上芝
かみしば
09:40
日向
ひなた
09:40
畑谷
はただに
09:41
鎌谷橋
かまたにばし
09:41
下日向
しもひなた
09:43
小野
おの
09:43
小野坂
おのざか
09:44
平野口
ひらのぐち
09:47
中芳養
なかはや
09:47
西野
にしの
09:47
田尻
たじり
09:48
会館前
かいかんまえ
09:49
脇田橋
わきたばし
09:50
寄巻
よりまき
09:51
芋村
いもむら
09:51
クラブ前
くらぶまえ
09:54
松原(上芳養線)
まつばら
10:00
いなり
いなり
10:06
市民総合センター
しみんそうごうせんたー
10:08
海蔵寺町
かいぞうじちょう
10:09
湊
みなと
10:11
紀伊田辺駅
きいたなべえき
13
53
紀伊田辺駅行
13:53
上小恒
かみこつね
13:53
石神口
いしがみぐち
13:54
天理前
てんりまえ
13:55
下小恒
しもこつね
13:56
大田口
おおたぐち
13:56
上知化地野
かみちけちの
13:57
知化地野
ちけちの
13:58
加森
かもり
13:59
崎下
さきした
14:01
東郷
ひがしごう
14:01
上芳養診療所
かみはやしんりょうしょ
14:02
上日向
かみひなた
14:02
上芝
かみしば
14:03
日向
ひなた
14:03
畑谷
はただに
14:04
鎌谷橋
かまたにばし
14:04
下日向
しもひなた
14:06
小野
おの
14:06
小野坂
おのざか
14:07
平野口
ひらのぐち
14:10
中芳養
なかはや
14:10
西野
にしの
14:10
田尻
たじり
14:11
会館前
かいかんまえ
14:12
脇田橋
わきたばし
14:13
寄巻
よりまき
14:14
芋村
いもむら
14:14
クラブ前
くらぶまえ
14:17
松原(上芳養線)
まつばら
14:23
いなり
いなり
14:29
市民総合センター
しみんそうごうせんたー
14:31
海蔵寺町
かいぞうじちょう
14:32
湊
みなと
14:34
紀伊田辺駅
きいたなべえき
17
45
紀伊田辺駅行
17:45
上小恒
かみこつね
17:45
石神口
いしがみぐち
17:46
天理前
てんりまえ
17:47
下小恒
しもこつね
17:48
大田口
おおたぐち
17:48
上知化地野
かみちけちの
17:49
知化地野
ちけちの
17:50
加森
かもり
17:51
崎下
さきした
17:53
東郷
ひがしごう
17:53
上芳養診療所
かみはやしんりょうしょ
17:54
上日向
かみひなた
17:54
上芝
かみしば
17:55
日向
ひなた
17:55
畑谷
はただに
17:56
鎌谷橋
かまたにばし
17:56
下日向
しもひなた
17:58
小野
おの
17:58
小野坂
おのざか
17:59
平野口
ひらのぐち
18:02
中芳養
なかはや
18:02
西野
にしの
18:02
田尻
たじり
18:03
会館前
かいかんまえ
18:04
脇田橋
わきたばし
18:05
寄巻
よりまき
18:06
芋村
いもむら
18:06
クラブ前
くらぶまえ
18:09
松原(上芳養線)
まつばら
18:15
いなり
いなり
18:21
市民総合センター
しみんそうごうせんたー
18:23
海蔵寺町
かいぞうじちょう
18:24
湊
みなと
18:26
紀伊田辺駅
きいたなべえき
その他の路線
熊野本宮線
聖地巡礼バス
龍神線
みなべ線
上芳養線
長野線
市内線
紀伊田辺駅〜紀南病院
路線バス
停留所を探す
時刻表・運賃
路線図
路線バスの乗車方法
熊野本宮線
聖地巡礼バス
龍神線
みなべ線
上芳養線
長野線
市内線
定期観光バス
荷物当日配送サービス
貸切バス
モデルコース
お見積もり
お知らせ
会社概要
運送約款
求人情報
お問い合わせ
補助路線について
個人情報保護方針